Ирина Вадим

подскажите пожалуйсто для доклада по географии! какой вклад внёс в науку географию Геродот????

подробно!!!! википедия не работает там этово нет!

Nikitos Romantsov

вкратце - он объединил в одной книге (я имею в виду "История") все, что знали к тому времени о других странах. за более подробной инфой: попробуй набрать в поисковике "Геродот". вылезет википедия - и вперед.