Юрий Виноградов

подскажите пожалуйста я хочу поставить автошторки дпс аштрофует или нет? зарание спасибо

Muxammadjon Jalilov

у меня стоят пока никто не оштрафовал

Роман Данилов

на них закона еще нет, ну может остановить если шторки полностью закрывают обзор боковых зеркал. я бы у кого шторки висят в авто выдрала и б засунула.... п/ч не видят куда едут!!!

Виктория Мищенко

За Что? 3 раза Тормозили с Замером, На Светопропускаемост Самого Стекла, Они Не Влияют! Закончилось тем, Что Взяли № Тела где Брал!

Игорь Колесников

шторки Тонифи с хлястиком ля быстрого снятия. снимешь быстрее чем подойдёт инспектор