Минзифа Уланова

всем привет !!!=) Подскажите длина штоков на самом ПГУ одинаковая или разная.

Дело в том что у меня буксует сцепление, я вкрутил в ПГУ шток до талого но сцепление по прежниму в самом конце. Возможно ли то что У самого ПГУ шток длиннее?

Пытался с боку коробки разгледеть диск но видно только маховик и все

Автомобиль IVECO EuroTech

Юлия Алимова

На вертолете разная... .
Авто какое?? ? Или догадаться???? Как сам думаешь....