Дмитрий Иовенко

Вопрос к студентам: как вы выбрали себе направление, довольны ли вы своей специальностью, сложно ли было поступить?

Были ли сомнения?

Какая специальность?

Костя Zzzzzzzz

нет не сложно. чт осдавала по егэ на у специальность и пошла где этот предмет принимали

Сергей Nf

направления не было, по баллам прошла на бюджет, с мозгами поступать не трудно, специальностью довольна безумно, факультет юридический.