Антон Соболев

В каком магазине лучше брать ноутбук в кредит, и какой при этом лучше выбрать банк?? ? Спасибо

Назира Дуйшенбиева

Ноутбук я бы с рук взяла... гораздо дешевле и приличные... Я сама вон четыре ноутбука продала бы... в отличном состоянии.... все с ними в порядке... просто муж меняет каждый год, все навороченней берет... а те... все в хорошем состоянии... так у многих... и сотовые и ноутбуки лежат дома...

Гулия

Советую не брать в кредит в магазине, берите деньгами в банке,

Л*
Лена *******

В компьютерном магазине скорее всего дешевле будет, ДНС, Юлмарт. Что касаемо кредита подруги брали в М. Видео 0/0/24 там действительно без переплат, если страховку не оформлять. Банк Хоум Кредит или Альфа Банк.

Фарид Мамедов

В хомяке проценты дикие... хоть вам и распишут всё красочно, но со всякими там страховками так облапошат, что взвоешь.... причем в продукте 0/0/24 изначально искусственно завышается цена... ПОВЕРЬ, ни один банк не пойдет на то, чтобы тебе просто так, без процентов, рассрочку дать, или кредит... в плане кредитования физ. лиц очень неплохо поставил себя ОТП-Банк... юзай..

Анжела

я "ящик" в м. видео брал по акции 0-0-24, там правда не 0%, а только страховка в районе 7% годовых обошлась, альфа банк.

пойдёшь в хороший магазин там банк дерьмо, плохой магазин банк хороший, выбирай что важней.