Алексей Сучков

Хочу после 9 класса поступить в КиноВидеоТехнический колледж. Какие предметы нужно сдавать в ГИА, чтобы поступить туда?

И нужно ли вообще сдавать какие-нибудь предметы, чтобы поступить туда?

Ин
Инна

[Green_Nyashka]!

1. Киновидеотехнический колледж при САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Вступительные испытания (9 классов) : русский язык, математика.
2. Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж. Вступительные испытания: для специальностей 070208 "Театральная и аудиовизуальная техника (по видам) ", 230701 "Прикладная информатика (по отраслям) " - русский язык, математика; для специальности "Техника и искусство фотографии" - русский язык и история.

Лена

Русский, математика, литра и иностранный