Евгений

Какие конкурсы можно использовать на Новый год

Например

Светлана Романихина

Так, смотря для кого. Если для деток малых, то можно с какими ни-будь поисками подарков, или может, кто быстрее соберёт то-то, или кто быстрее найдёт новогодний предмет. То есть просто посоревноваться. Вообще, если вы делаете для детей, вам придётся попотеть.
Для взрослых будет проще, первое это конечно напиться, и можно в интимные игры, или просто песенки попеть.
А для подростков, включите погромче музыку, наготовьте всякой фигни, и дайте им свободу!
Надеюсь, что я помогла)

Аня Сиделева

Лучшие новогодние игры на все времена ))