Акбарали Хатамов

Конкурсы на новый год!

Привет всем . Подскажите пжлст интересные не пошлые конкурсы . На 8 человек 4 пары, 2 женатые) ) Возраст 22-26 лет) ) Спасибо)

Катя Родина

конечно же предсказания! разные и всякие
-на шнурке навешать символов и срезать их с завязанными глазами (или срывать) - каждому по шнурку

-записочки с поздравлениями тянуть из шляпы

-тянуть задания и разыгрывать пантомиму

-из строчек песен составить историю (или куплетов) : одни спели, другие додумывают след куплет, чтоб связно и т. д.