Владислав

Помогите с не сложными конкурсами к Новому году ( для маленькой компании)!

Справлять Н Г будем маленькой компанией друзей-5-7 человек, в небольшой квартире ( короче все по семейному) ! Но хочется как то немного развлечься и провести какие нибудь легкие но интересные конкурсы ( за них будут пологаться всякие маленькиеподарочки) !
Люди у нас не очень инициативные и не любят лишних телодвижений (((! Посоветуйте какие нибудь конкурсы, что бы были не сложные, желательно чисто словестные или слегка интелектуальные!

Егор Сосков

В детстве вырезали снежинки из бумаги. У кого красивей - тому второй кусок торта.) ) Или выкладывали из того, что есть на столе (огурцы, помидоры, зелень, даже из ингридиентов оливье)) ) - смешные рожицы на тарелке. У кого смешней - тому.. . ну сами подарок придумаете. 😉