Мария

какие можно конкурсы на новый год устроить для компании (8-10 человек) . всем за 25. пить можно)

желательно из личного опыта)

Ульяна Ульяна

нужна одна норм девченака ее ложат на стол на оголяют живот и насыпают конфет или еже чето съедобного потом 1 доброволец из парней должен съесть ети конфеты без помощи рук с завязаными глазами претиндента отводят в другую комнату и завязывают глаза смысл конкурса в подмени телки на пацана
пока сборщик в другой комнате