Anton V. Merkulov

Помогите с конкурсом на Новый год

На карнавале будет конкурс Наряди деда мороза.. . мы одного мальчика наряжаем типо дед мороз. . разными предметами (только чтоб был не классический) НО нам нужно его как-то представить) Песней стихом или рекламой. . так вот не знаю как его представить шуточно) ) Чтоб весело было. . Подкиньте идею)

Максим Гераскин

Достаточно набрать в Яндексе "конкурсы на Новый Год" - и тебе насыпят их столько, что голова кругом пойдет!..