Максим Цыбин

Кто знает не замысловатые конкурсы на новый год??!

Желательно что нибудь подвижное но в пределах разумного ( сразу исключая эстафеты и прочие догонялки) т. к праздновать будут в классном кабинете )) 7 класс

Katya

Новогодний конкурс "Телеграмма Деду Морозу"

Ребят просят назвать 13 прилагательных: "толстый", "рыжий", "горячий", "голодный", "вялый", "грязный"... Когда все прилагательные записаны, ведущий достает текст телеграммы, и вставляет в него недостающие прилагательные по списку. Текст телеграммы: "... Дедушка Мороз! Все ...дети с нетерпением ожидают твоего ...прихода. Новый год это самый ...праздник в году. Мы будем петь для тебя ...песни, танцевать ...танцы! Наконец-то наступит ...Новый Год! Как не хочется говорить о ...учебе. Мы обещаем, что будем получать только ...оценки. Так что, открывай поскорее свой ...мешок и вручай нам ...подарки. С уважением к тебе ...мальчишки и ...девчонки! "

Ирина Алмазова

конкурс масок, костюмов, новогодних песен

Александр Александров

кто больше пузырь из жвачки надует - 7 классникам по уму будет.

Ak
Akosia

можно встать в 2 ряда друг за другом... .
в конце класса ...и кто быстрее переместиться до начала класса - ПУТЕМ пролезания между ног всего строя.. .
начинают самые дальние и пролезая становятся в начале строя... .
играли все и мамы и дети....