Евгений Сергеевич

Конкурсы для детей от 7 до 12 лет на новый год (без беготни)

В.
Валентин ...

можно написать на бумажку желание засунуть в разноцветные шарики кто иголкой лопнет какая бумажка пападет тот желание и исполняет

Светлана Бай

Можно набрать в чашку воды и яблок насыпать пусть без рук зубами кто быстрее вытащит! Или написать профессии на бумаге разорвать положить в разноцветный шарик пусть ножками или попами лопают кому какая достанется тот в будующем тем и станет! )))