Александр Залога

Что подарить другу-однокурсснику на 17 лет

Эдуард Каракай

Игру на комп ,

Наталья

Вы ещё учитесь наборчик: ручки, линейки, карандаши, зап. книжка -это все в одном.

Петр Кабанов

Бутылку озверину!

Артур Москва

можно подарить медвежонка и другу. Правда, не каждый оценит такой подарок: у представителей строгих профессий, например, у военных, полицейских, врачей или летчиков плюшевый медведь может вызвать недоумение. Но, опять же — в зависимости от дарителя. Если ребенок подарит папе, часто отсутствующему дома, милого медвежонка, тот наверняка будет оберегать его и брать с собой повсюду как вещь, напоминающую о доме и семье.

Кстати, опираясь на род деятельности и интересы мужчины, можно подобрать ему определенного медведя: мишка-яхтсмен, мишка-каратист, мишка-путешественник.. . Вариантов огромное количество, дело лишь в фантазии и желании порадовать близкого человека.

могу подсказать где со скидкой продают! 40%