Тават Одинцова

Как уговарить замуж. жен. чтоб переспать с ней. когда она шарахается от этого разговора

Julie Volkoff

а че надо уговаривать?))) ) я думал по другому это происходит))))))))

Светлана Даниличева

спроси совета у СВОЕЙ жены.

Михаил Шпиев

Либо совет у ее мужа

Larisa Maslennikova

Вам адреналина не хватает или свободных женщин мало?

Татьяна ***

в подсознании она сама этого хочет, в противном случае она бы подобные разговоры пресекла на корню и не факт что не врезала бы по лицу и сообщила мужу. так что при длительном аккуратном ухаживании у тебя есть все шансы

Марина Удовенко

я на днях куплю пистолет и буду ходить расстреливать таких как ты и та сучка если она тебе даст