Максим Ульянов

как оформить скидку на электричество инвалиду санкт петербург красногвардейский район

Татьяна

Инвалидам, положена 50% скидки..

Мамаз Муткин

В Москве ходят в окружное Мосэнерго.. . видимо, и в Питере также.. . Адрес на квитанциях...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

через районный собес

Na
Natali

С пенсионным, паспортом и справкой об инвалидности в Энергосбыт (прежде позвоните) --не забудьте квитанции об оплате за электричество...