Елена Мирзоева

Ищу девушку 13-16(12 возможно) лет, в Санкт-петербурге (желательно в Красногвардейском районе)

быть: отзывчивой, ласковой, понимающией (в плане марально-физическом смысле). Дам я: ласку (буду ухаживать всеми возможными способами), понимание, поддержу и т. д.

сразу говорю: не курю, не пью ( возможно) ), не обижаю девушек .
умоляю: не курить (это ваше дело, курящих тоже принимаю), на запои пох! (подчеркиваю пох) ) и если дайдет до настоящих отношений, прошу не стесняться (на счет поцелуев и обнимок)

Жду... Вот номер: 89516424413(учтите голос у меня как у мужчины так что не бойтесь)
Skype:smertx001
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Ир
Ирина

блин. не знаю что написать. жаль что тут нельзя дать 2 ответа, так что выбери сам:
-"меня так ещё никто не клеил. "
-"со мной ещё так никто не знакомился".

Олег

педофил несчастный

Дмитрий

аххах.. ты сайтом не ошибся случайно?

ulyana.prokopeva

докатился Питер. . пионэры с красным фонарём ищут по всему Красногвардейскому району девушку, понижая планку до абсолютно подсудных 12-и.. . а девушек всё не отыскивается.. .
блин, может, с экологией ..опа? и рождаются сразу беременные наркоманки?
бедный Питер..

Костя Точкин

А сколько нам лет?

Анна Ариадна

Мой сладенький, я готов!))))))))

Ирина Мурлина

12-13 лет и запои????

Тигран Кобегкаев

Просто чувак девушку ищет! Я вот тоже ищю!