Андрей Азарной

Срочно !!!можно ли перевести webmoney на букмекер?

можно ли перевести webmoney на букмекер? я хочу из вебмани счета оплатит тотализатор Леон но незнаю как. перевод wmz возможен? ? и как? ? поробно напишите плиззз . кто не знает или тупым не писать !!!

Дарья Савицкая

Ну кто еще тупой это надо подумать.

Если там нету такого пункта оплаты, значит оплатить нельзя!

Алёна Александровна

Смотря какой тотализатор.
Лучше тогда уже на букмекерскую контору. Около 50 букмекеров точно принимают Вебмани.
Как?) ) Нашимаешь кнопку "Депозит" или "Внести деньги" и выбираешь способ "Вебмани", пишешь сумму и пополняешь хоть баксами, хоть евро, хоть гривнями, хоть рублями.