Ванюшка

почему не устанавливается minecraft pocket edition на Samsung galaxy ace

Почему у меня не устанавливается Minecraft pocket edition на Samsung galaxy ace. Android-2.3.6

Андрей *****

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Андрей Неклюдов

самсунг не очень телефон