Привет Alexandr

помогите! у меня TuneUp Utilites 2013 стоит и пишит файлы предварительной выбоки удалены. помогите пожалуйста что делат

если что у меня Windows 7. она установлена была недавна

Шахноза Мамадалиева

А на хрен они Вам, эти файлы?

Moskalev Anton

Желательно не пользоваться оптимизаторами, удалите лучше к чертям

Иван Сараев

снести нахер твикеры!
честно-честно: если с ОС что-то не так - надо разбираться с проблемой, а не ставить программы подобные вашей.

Александр Виноградов

эт у всех так. несоответствие программы с виндовс. спрячь проблему на длительное время.