Ма
Мауфия

Почему врачи всему миру врут, что человек здоров после операции?:)

To
Toru

Операция дело серьезное, НО, больному становиться значительно легче после таковой! Потому говорят - Здоров. Абсолютно здоровых людей, на планете ЗЕМЛЯ, НЕТ.

Ан
Аня

Ну это твое мнение что не здоров. Врач сказал что здоров, значит здоров. Им виднее.

Ир
Ирина

Это относительное понятие. Симптомы болезни убраны, а за качество жизни после операции врачи ответственности не несут.

Дина

врачей то нет, одни рвачи!

Ul
Ulya

я такого не слышала. мне даже советов никаких не дали после полостной операции.