Иришка

Интересно, а многие из вас пользуются торговыми аппаратами с кофе, чаем, продуктами, газетами и книгами? Спасибо

Мария Паршина

Никогда не пользовалась

Артур Мухаметзянов

Кофейными пользуюсь, редко

Анна Рыжкова

кофе/чай - бывает. за рулём чайника нет) с книгами не встречал.

Сергей Будкин

кофе на автозаправках

Андрей Викторович

Кому такое гавно как кофе вообще надо... интересна узнать.. . Можит у каво давление пониженное..?

Светлана Ананич

У меня даже дома таких два штуки.

Юля Юльковна

Один раз попробовал кофе, оказалось кака
Больше нЭт!

Omar Roshaan

Я таких не встречал.

Надежда Солодовникова

Нет, не пользуемся- живем в пещерах и охотимся еще на мамонтов