Мария Шипова

триколор сигнал большой а на экране -кодированный конал- приёмник проверял у соседа работает .что нужно зделать как д

как добиться изображения.

Лилиана Бэреску

Сбилось направление тарелки, а сигнал у вас от другого спутника.

Сергей Садовский

1.Оставить приемник на этом канале включенным на ночь, "ящик" можно выключить. 2.Проверьте оплачено ли у Вас. 3. Можно перезагрузить приемник. Ответы на подобные вопросы есть на официальном сайте ТРИКОЛОРА. Там можно и проверить, произведена ли оплата.