Антон Кривцов

почему сегодня т. е. 26.10.12 не работает триколор. нет сигнала?

Саня Яшин

карту свою достаньте.. и с паузой секунд 10 опять ее вставьте

Artem

Триколор очень часто тупит. Отключите ресивер от питания (полностью) , подождите минуты две, и включите. Сигнал так же может пропадать из-за погодных условий.

Ан
Аня

в России живешь

НЕ
Наталья Епанчинцева

у меня работает.. .
выключите из сети и включите заново.. .
Проверте на сайте триколора, не пора ли вам оплатить услуги...

Руслан Бугаев

У меня всё работает (тамбов)

Кр
Кристина

перекур!