Меньков Дис

2013 год, год змеи. А в чем его встречать, какой цвет и т. д?

в чем встречать год змеи 2013?(Черная водяная змея)

Александр Савельев

В вашей праздничной одежде предпочтения отдавайте серебристым, темно-синим, зеленым цветам и их оттенкам. Хорошо будет надеть облегающее платье из блестящей гладкой ткани, которая будет напоминать кожу Змеи. Новогодний наряд можно дополнить леггинсами или повязкой для волос с имитацией змеиного узора.

Выбирайте для праздничного вечера вещи, в которых почувствуете себя удобно, вы ведь собираетесь отдыхать, а не мучиться! Хитроумные решения в праздничный вечер будут полностью оправданы, это ведь так по-змеиному, а вы таким способом только улучшите себе настроение. К таким решениям относятся две пары туфель: одна для танцев, вторая на каблуках для красивого кадра на фотографии. Прическа, которую можно распустить, вытащив буквально две-три шпильки, чтобы можно было после праздника со вкусом собрать-это удачная идея.

Прекрасным решением станет также и бижутерия, стилизованная под жемчуг. Кроме того, перламутровый отблеск, который является отличительной особенностью жемчужин, тоже вполне может считаться счастливым амулетом
В качестве стильного аксессуара подойдёт пояс, браслет и сумочка под змеиную кожу. Как известно, символ 2013 Нового Года, это Змея, а умение змей сбрасывать кожу всегда было источником пословиц и поговорок. Пусть эти аксессуары станут символом того, что вы сбросите все проблемы уходящего года с плеч, и оставите их в прошлом! А чтобы придать наряду по-настоящему новогодних ноток, снимите с праздничной ёлки одну единственную дождинку и привяжите на запястье — даже за новогодним столом или во время танца эта блестящая нить будет находиться у вас перед глазами, подчёркивая радость и даже некоторую торжественность момента. Новый 2013 Год обязательно принесет с собой удачу.

Екатерина Ерохина

основной цвет - черный, но впринципе можно любой, главное чтобы с блеском

Сергей Гончаров

Согласно восточному календарю, новый 2013 год будет посвящен Черной Водяной Змее

Петр Чепурин

скидывай шкурку 🙂

Катерина

побольше блестящего

Та
Татьяна

А мне лично уже надоели всякие новогодние звери из восточного календаря и мой новогодний наряд никак не будет связан со змеёй.

Виктория Каста

Черное платье простое или с рисунком чешуи, или цвета самой змейки)