Лилия Багаутдинова

подскажите мобильный интернет на теле 2 что бы платить меньше трех рублей в сутки?

Кирилл Белокуров

Добрый день, Семен.
Сделать мобильный интернет более дешёвым можно подключив дополнительную услугу.
К сожалению, в Вашем профиле не указан регион, поэтому порекомендовать услуги не предоставляется возможным. Предлагаем Вам самостоятельно ознакомиться с действующими предложениями на сайте ru.tele2.ru в разделе "Скидки", выбрав необходимый регион. Надеемся, что наши услуги помогут Вам существенно снизить затраты на связь.

Кирилл Кириллов

Сейчас такого нет. Минимум 4,50 и то за 30Мб.