Евгений Шепилев

Валовая выручка. как определить валовую выручку если имеются отчет о прибылях и убытках и баланс

Mihail Bukov

Выручка минус себестоимость = валовая выручка (форма №2 строка 2100)
в балансе - нет!

Са
Саня

Валовая выручка ( нетто) - это и есть выручка (стр. 2110) Отчета о "Прибылях и убытках"- ф. № 2. В Балансе этого показателя нет. ( ф. № 1)