Ан
Анвар

снилось будто я у своей учительницы русского, пришли два моих одноклассника с лопатой, и говорят "Ой, забыли отдать"...

снилось будто я у своей учительницы русского, пришли два моих одноклассника с лопатой, и говорят "Ой, забыли отдать" учительница говорит "идите верните". (у нас в 300 метрах от школы церковь, там постоянно кого то хоронят) . потом в классе появился черный гроб с цветами на нем. Учительница говорит "и его тоже унесите, положите в маленький домик там то там то там то.... Этот домик находится напротив домика охранника ему отдайте лопату. Кто поможет этим оболтусам? " Я вызвалась помочь. Учительница говорит "Если там будут к ввам приставать призраки, то вы не обращайте внимания и все" Мне стало страшно. Но мы дошли до церкви, до этого маленького домика, положили гроб, дверь закрылась и стали летать призраки, и я проснулась с ужасной болью в горле, до сих пор болит и еще нос заложен еле дышу! К чему это?

...

Сергей Винс

Ваша учительница умрет в течении года