Маська Стоякина

посоветуйте какой нибудь наикрутейший прикол с бомбочками.

просто русская рулетка, забрасывание в капюшон и вставляние в рот уже наскучило.

ваще ништяк!

Иг
Игорь

лепишь небольшой ком снега. туда засовываешь бомбочку)) ) на половину. подожги ее. подожди немного. и кинь высоко в небо. и ты увидишь как твой ком взорвётся в воздухе.
подожги бомбочку. подожди немного и кинь в ведро с водой. подводой она продолжит тлеть. главное сразу не кидать. подожди 3 секунды. и ты увидишь как вода выльется из ведра на пол. )))).
зайди в уличный туалет. ну таких сечас мало. деревянных. подожги бомбочку. кинь ее в дыру. и убегай. и ты увидишь как говно испачкает стены туалета. один раз мы кинули и убежали. а там мужик как раз заходил. он не заметил))) ) потом он выбегает весь в говне)))