Владислава

Дайте рецепт бомбочки.

Дайте рецепт, "мини" бомбочки из имеющихся ингридиентов.
Желательный эффект :взрыв с как можно большим облаком дыма.
В наличии 2кг серебрянки (вязкой), марганцовка сухая (не ограниченно), порох чёрный 50гр, 5кг амиачной селитры (каилевой вообще нету нигде), сера спичечная 100гр.

Бомбочка будет взрываться дистанционно, в поле, за городом. Никто не пострадает 🙂
Кто не знает рецепта,просьба не писать.

Чу
Чуркин

Марганец + точенный магний , дыма будет много , проверить на дым можно смешивая по разному 🙂 Я в детстве делал 🙂