Степан

"история любви у всех бывает разной бывает пылкая бывает грустной бывает и несчастной... " это Омар Хайям???

история любви у всех бывает разной бывает пылкая бывает грустной бывает и несчастной бывает так что чувство через мозг пролезть не могут от сомнений что уберег все что нажил то и получишь без сомнений я повествуя только о своем что в жизни много разного и в нем мы усмотреть должны все краски бытия и быта чтоб не остаться у разбитого корыта нам жизнь всегда подарит шанс кого любить кого нам не навидеть дружно и главное поверьте мне не спутать реверанс чтобы не кланяться тому кому не нужно любить и быть любимым это счастье вы берегите от простых ненастий и взяв бразды любви совместно жадно в руки не отпускайте никогда даже живя в разлуке нам жизнь подарит много испытаний подарит море счастья и не простых скитаний так помните храните ваши чувства чтоб не остаться одиноким в час безумства безрассудства желаю счастья всем кто любит и любим ведь жизнь без красок делает безликим и мир и жизнь и радость и любовь любите чтобы вас любите вновь

Любовь Харитонова

Omar Khayyam (Омар Хайям) - История любви ( Love Story )
видео