Юрий Бухонин

Помогите придумать оригинальное название для почтового ящика! 🙂 Очень надо! Не знаю, что придумать

Это должно быть своего рода имя, как какой-либо персонаж

нет, ни для электронной почты
а для настоящего почтового ящика

Дмитрий Монастырев

я когда посылаю почту в фирмы у меня много раз было, тупые секрктарши думали что их вирус атакует и удаляли его блин 😞

Серёга Соловьёв

логин что ли? мисс Ольга, например. или просто княжна

Сова Сова

попробуй найти генератором ников и выбери который понравился, или составь смысловой ник)))