Дмитрий Желобецкий

задачу задали у нас придумать название. нужно придумать имя почтового ящика для страхования машин

Дарья

ПС: Никто не развлекается. Тут народ с проблемами пытается выяснить, как свои деньги от страховщиков получить. Если что-то обижает, то Вам лучше на профильные форумы страховых компаний обратиться, а не к простым страхователям.

Милашка Исаева

Застрахуйавто@денег. НЕТ

Виталий Чириков

зАСТРАхуйка.