Игорь Иванов

скрипт для очистки жесткого

Когда то давно мне прислали типа картинку по почте. я и по неопытности открыл ее... вместо этого файловая система диска конвертнулась в RAW и все данные исчезли... диск был не системный а файловый.
Так вот вопрос: как это сделать? чтоб замаскировать под картинку или файл... помогите плиз
я думаю что это простейший скрипт из блокнота....

Администратор *

Зачем изобретать велосипед? Expiro-U удачи !

Катюшка

Создается EXE файл со значком, какой обычно у картинок.
Тупой юзер типа тебя кликает по этому файлу наивно предполагая что это картинка, но на самом деле, это EXE файл.
Для создания EXE файла нужна среда программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H
EXE файл создается так.

Значок программы устанавливается в этом окне.

А вот что будет делать программа, зависит от кода. Что напишите, то и получите в результате.