Виктория Опря

D 400 Electro Dot 1x33 - хороший калиматерный прицел? - круче доктора сигта?

На
Наталья

чувак а почему в рубрике интернет ты задаёшь такой вопрос?? ?
Прицел гавно, не покупай, вот тебе мой совет.. . ну на картинке он не очень даже в JA коллиматоры круче выглядят.. .
а вообще переспроси в категории "Досуг, рпазвлечение/ Охота и рыбалка" вдруг там лучше в прицелах разбераются 🙂