Лянард Исламов

Скачала игру minecraft 1 4 2 скачала на него мод Mo’Creatures [1.4.2] установила, но например когда я там буру кролика..

то отхажу на немного от того место где его взела отпускаю его и бац он поевляется на том месте где был раньше и ускакал долеко а как же тогда принести его домой? Помогите плизз с этим лагом!

Извините ошибка. беру*

Лейсан Хайруллина

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.