Саня Желик

Word: вклчаются непечатаемые символы

файл с таблицей, полученной с банка.
пару колонок - пустые.
при вводе в них (ячейки этих колонок) чисел - включается показ непечатаемых символов.
отжимаешь кнопку на панели инструментов - убираешь непечатаемые символы.
начинаешь набирать текст - снова включается ((

Вопрос: что сделать чтобы непечатаемые символы не включались?

Артемий Липилин

А в чем проблема-то?? ? Пусть они будут! Их нигде не будет при печатании! Они действительно НЕПЕЧАТАЕМЫЕ! Они только визуальные - ни на что не влияют.