Юлия Маторина

как настроить джойстик в assassin's creed 3

при настройке клавиш получается что то непонятное. Не назначаются никакие кнопки. Хотя аналоги (перемещение по меню) работает

Karisha Akopyan

Если ты про контроллер (ну от xbox например, хотя хрен знает есть ли ещё) то я не помогу.
Если просто джостик, тогда не вариант. Сам хотел настроить, только он ещё и в меню не работает