Андрей Драч

как исп. в дом. усл. ампулы janssen skin excel repair fluid для лица? еще skin excel oxygen revital;естьеще luxury cleanse

я не косметолог хочу узнать как можно применить есть еще какой то гель название inspira med+ Peel pH Neutralizer этой же фирмы Peel60 Exfoliator подскажите пожайл как ампулы и пудры можно применять для какого типа кожи

Вероника Катаева

С гелем Peel поосторожнее. Как я понимаю, это химический пилинг... Ампулы на предварительно очищенную и тонизированную кожу. Попробуйте сначала на ночь на всякий случай, а потом уже и днем. Через день, например, курсом. (смотря какой там срок хранения сразу после открытия).. . Мягкими массажными движениями.
А пиллинги - это совсе другая история.. .
Удачи.)