Лёха

Почему после кораллового пилинга на третий день не лопается плёночка, всё лицо стянуло, сил моих больше нет дома сидеть)

Игорь Киселев

Если по истечении четырех суток кожа не шелушится, следует сделать компресс с теплой водой и мягким мылом, затем провести массаж с вазелином, либо специальным кремом и хорошо все смыть.