Лиза Назарова

Мою лицо 3 раза в день и кожа стала ещё жирнее прежнего? Почему так??

16 лет

An@stasiya Андреева

годов тебе сколько?

Св
Светлана

нужно отказаться от жирных продуктов надолго тогда все наладиться.

Александр Пуляев

Потому что в уходе за жирной кожей надо не переусердствовать, а делать все в меру. Можно провести аналогию с волосами: чем чаще ты их моешь, тем быстрее и сильнее они будут пачкаться и засаливаться. Поэтому умывание только два раза в день. Почитай здесь об уходе за жирной кожей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]