Владимир Гагарин

почему голова каждый день с лицом горячие когда сижу дома

темпиратуры нету точно не давление в комнате тоже норм темпиратура не переутомлялся сижу возле бтарее но она холодная сижу просто дома и как само начинает киепть(((
я уже не знаю от чего жто может быть если я просто сижу спокойно ну или пройдусь по квартире

Марина Ракова

газы, иди проветрись

Дмитрий

внутричерепное давление

Авторазборка Турбо-Нн

Поменьше сиди за компьютером и телевизором может быть поможет...