Андрей Репин

Можно ли применять скраб для лица часто - через день, например? Если нет, то почему?

Вл
Владимир

Для ежедневного приминения есть специальные скрабы с мелкими частицами, так же есть скрабы с крупными частицами, для приминения 1-2 раза в неделю. Дело в том что скрабы снимают отмершую кожу с лица, и если пользоваться ими каджый день, на практически "новую" кожу, можно ее сильно травмировать.

Влад

Можно

Ольга Захарова

для молодой кожи это стресс. раз в 10-14 дней если вам нет 30 лет -более оптимально. смысл скоблить хорошо обновляющуюся, дышащую и самоочищающуюся кожу....

Мария Емельянова

Нельзя. Клетки кожи не успевают отмереть, а вы их постоянно сдираете.

Наталья Бронникова

не нужно им вообще пользоваться, скраб травмирует кожу
присмотритесь к пилингам

Анастасия Головина

скраб для тела или для лица. для тела можно а для лица нет. можете потравмировать кожу