Анатолий Филиппов

как вам скраб для лица (от Avon натуралс?)

Виктор Пришутов

не пользуюсь дешевой косметикой. Лучше уж кофе молотый использовать

Ольга Машинкина

скраб для лица содержит в основном молотые косточки, его задача мягко отшелушивать верхний слой эпидермиса и не более .
Можно воспользоваться и более дешевый скрабом, например "чистая линия" "100рецептов красоты" и другими . В магазине типа улыбка радуги этих скрабов много.
Avon-обычный сетевой маркетинг, накопеешный скраб накрутят (выгоду же надо от реализации) и заплатите за ту же косметику, что" Чистая линия"в 4 раза больше.
я давно перестала покупать и эйвоны и орифлеймы. и амвеи и цептеры и пр.. .
много есть домашних рецептов и тот же кофе и вот такой :
3 таблетки аспирина (кладем в мисочку) на каждую таблетку капаю 1 каплю воды всего (больше и не надо) и через пару секунд они набухають. теперь можно их крошить, затем туде же добав. 1 ч. л. меда и смешиваю. Полученную массу наношу на чистую, влажную кожу по массажным линиям и оставляю на 3-5 мин, дальше смываю теплой водой слегка массируя. Девчонки вы не поверите, после такого скраба кожа НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО галдкая аж рука скользить, бархатная, свежая, чистая. А самое главное после него тон ложится на лицо просто шикарно, как-будто только что с салона, где прошла спа процедуры) ) Попробуйте, вам очень понравится)))

Ольга Смирнова

Естественно не поверю, что после подсушивающей кожу антибактериальной аспириновой маски кожа мягкая. нежная и гладкая. Мед с аспирином ОЧЕНЬ сильно сушат кожу.

а скраб для лица от эйвон
никакой не натуралс
просто абразивная токсичная дрянь

как и чистая линия кстати

Кристина Морарь

У меня "Персик и миндальное молоко". Скраб очень хороший. Прекрасно очищает и увлажняет кожу. Пользуюсь пару лет раз в неделю.