Ю*
Юлёк ***

педиар выписала хлорофиллипт для зева но как им пользоваться я не поняла, купила масленый раствор 2%,ребенку 8 мес.

помогите пожалуйста разобраться. в инструкции ни чего не сказано ((

В аптеке именно его по рекомендовали

Sa
Saikal

Хлорфиллипт грудному ребёнку - это жесть.. . он же его глотать будет.. . мммм.. . ерунда какая-то а не назначение, если честно.

Миргул Торобаева

не стоит этого делать (реб маленький) Работая в аптеке Я день за днем не устаю удивляться чему учат педиатром в нашеи меде, назначают все подря не учитывая возраста, Ребенок это не маленькая копия взрослого, а совсем другой оргонизм, функционирует он тоже иначе

Людмила Антонова

ну, а спросить у того же педиатора? хотя странно: 8 мес. , хлорофиллипт.... он очень невкусный. есть масса детских препаратов схожего действия. странно...

Танюша Суденко

одну каплю на соску, снимает раздражение горла

Юлия Яковлева

Хлорфиллипт довольно агрессивное средство и может вызвать ожог. Следует уточнить у педиатора концентрацию и применение. А лучше посоветоваться еще с одним, ведь есть средства помягче.