Ислам

Как пользоваться "раствором Люголя с глицерином"?

Болит горло.. мне посоветовали эту штуку, а пользоваться ей не умею. Там надо ее с водой мешать и полоскать горло? Или прям протирать ей горло ваткой на палочке?

Мария Козлова

это готовый раствор !!!очень хорошо помогает !! есть он и в аэрозоли.

Андрей Воробьев

Раствор на ватную палочку и смазать миндалины.

Оксана Блохина

Берёте зубочистку или что-нибудь длинное удобное, наматываете ватку, окунаете её в раствор и точечно прижигаете. Каждый раз наматывайте новую вату. И не увлекайтесь, желательно на ночь через день. И кроме люголя- полоскания и аэрозоль или таблетки сетефрила рассасывать в возрастной дозировке.

Владимир Веретенников

берешь чайную ложку, на обратную сторону наматываешь бинт, слоя 3-4. макаешь его в люголь и обмазываешь обе гланды и горло. потом ничего час не ешь и не пьешь.
делаешь 2 раза в день 3 дня.
дольше недьзя, можно сжечь.
я так ангину гнойную без антибиотиков лечу.