Та
Танюша

в обычном прицеле возможно ли куда то попасть если не прикрывать один глаз?

- может там для этого не только совмещать три точки надо а ещё и чтоб голова по отношению к средней точке была ровно расположенна и смотреть только на среднию точку а остальное переферийное зрение?

это как это второй глаз не мешает? - оно получается что две крайние точки как бы дальше друг от друга если смотреть двумя глазами на среднюю точку

Санёк Неугамонный

Если прицеливанию второй открытый глаз не мешает, то цельтесь так.