Ал
Александра

Какие виды консультационных услуг по вопросам функционирования фондового рынка предлагают коммерческие банки?

Иринка Яринка

Есть 2 категории людей, которым у меня ноль доверия - это синоптики и финансовые аналитики. Хотите заработать - ходите на курсы, семинары, читайте книги и практикуйтесь. Что же касается Российского фондового рынка, то трейдеру там делать нечего т. к. оттуда идет отток активов, что в итоге приводит к низкой волатильности рынка. Я предпочитаю форекс. Занимаюсь дэйтрейдингом, из анализа только технический. Фунд. меня не интересует.