Анфиска Орлова

А почему в связи с "концом света" скупают консервы? Дерьмо ведь... Икры, осетрины, тамбовского окорока поесть и сдохнуть... +

...это как-то правильнее!)) ) А нажраться "Килек в томате"...)))))))))))))

Black Falkon

Eщe oт кoнcepвoв никто нe пoдыхaл, ecли кoнeчнo oни нe пpocpoчeныe,я caмa c удoвoльcтвиeм eм pыбныe кoнcepвы.

Екатерина Петриченко

А для чего вообще, что-либо скупать? Конец света же...