Рузана Дышекова

а ЧТО ПРАВДА НА Украине так развит секс туризм что одни проститутки боряться за права других. ИМ В В ФЕМЕН

Анна Никитина

Кто ж вам виноват что в россии женщины некрасивые...

Руслан Юмаев

Совершенно верно, это наглядно показала порнозвезда с незалежной попросившая политубежище в Чехии, правда ей было отказано)))

Андрей Рубцов

Там так развит секс-туризм, что СПИДа уже больше, чем в Африке. В принципе это означает, что страна вымирает. , пока другие в политику играют...

Елена Зимина

переведи....